Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Проблемы. советы » Как спасти новогоднюю елку

Как спасти новогоднюю елку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опрыскайте апельсиновым или лимонным освежителем воздуха новогоднюю елку, если ваша кошка увлекается "альпинизмом".

0

2

мой Барсик как то проигнорировал елку на прошлый новый год

0

3

Шанель у меня вообще очень деликатная девочка , погромы в квартире не по её части

0

4

А мой вот как раз не проигнорировал, это была первая елка в его жизни и он именно альпинизмом и занимался, благо игрушки у меня были не стеклянные ато он их снимал по одной и играл, ( они представляли из себя кракас проволочный и натянутую шелковую золотистую ткань )но я тогда еще и не слышала про цитрусовые  запахи

0

5

Кстати да, заметила что шанель не переносит запах цитрусовых- понюхав апельсин в панике отпрыгивает --

0

6

Красотка написал(а):

не переносит запах цитрусовых- понюхав апельсин в панике отпрыгивает --

не  замечал- любопытно

0

7

Мой тоже как то понюхал  мандарин и ему не понравилдось ((((((

0

8

А мой, только увидит, сразу убегает

0

9

наверно слишком резкий запах

0

10

Максимум думала что кошки лишь начинают забавлятся с игрушками висящими на елке.Все зависит от того какая она, как расположена и какие места досягаемости в ней для кошки. Просто не пускать в ту комнату, либо чтоб ктото под присмотром был.

0

Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Проблемы. советы » Как спасти новогоднюю елку