Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ушедшие

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Повелитель котов написал(а):

я год после этого страдал

большая редкость для парня так любить киску, сейчас такие все пошли жестокосердные

0

12

Ну, может и не год...

Отредактировано Повелитель котов (2011-08-04 22:08:25)

0

13

А у нас были кошки раньше, но я их непомню...

0

14

ну когда я совсем маленькая была , и были кошки я их тоже не помню((((

0

15

Мяучило написал(а):

ну когда я совсем маленькая была , и были кошки я их тоже не помню((((

Я помню только, что были Сиамские кошки. Мурка, Банзай и Зая. А куда делись -  :dontknow:

0

16

Код

ну ты хоть имена помнишь :cool:

0

17

Котов с детства тоже много. Первый кот в Мурманске- Феликс..вот это настоящий джентльмен-кот. Ловил мышей, ухаживал за кошками.Был красивым спокойным умным и добрым котом. Он жил очень очень долго..В связи с переездом его пришлось отдать, тогда ему было уже 11лет.Но уверена он спокойно мог прожить до 18, тк со здоровьем не было проблем. А после у меня была Джеська. С попугаем вместе жили на квартире. Затем Понка,еще две Джеськи, нарожавшие еще котят и еще..Коты Мейсон , Филя и тд. Но третий самый единственный и не потворимый серый кот-Тихон-это просто чтото..Светлая ему память..Отчего думаете он умер? Да был настолько спокойным и тихим что не боялся ничего"!! Ехала машина по дороге на которой он сидел..и не удосужился уйти.и вот так остался на дороге..Что только не делали с ним-вот сядет и все. Его можно спокойно взять и унести.Ленивый и будет торчать до последнего. Потом еще куча всяких котят и кошек,уже забываю их имена. http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0