Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Проблемы. советы » Вопрос о кастрации

Вопрос о кастрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поделитесь опытом, что лучше для кота - мучиться без кошки, но с достоинством мужским остаца( не выпускаем гулять) или лучше будет его кастрировать ?
пока мне очень жаль его ...ему только 9 мес. и он еще никак не выказвает недовольство по поводу отсутствия кошечек

0

2

Ох, у нас нет такой проблемы- кот будет в своем доме жить и гулять... поэтому мы не будем конешно его кастрировать , я вообще считаю что это ужастно - кастрировать котов
у вас породистый или беспородный кот ? если породистый то ему же можно невест искать !
а если нет то пусть и погуляет , чего вы боитесь ?

0

3

боимся что украдут или убьют, у нас украли одного кота, а другого соседи отравили(((((
не будем выпускать - пусть мучается ....но останеца главное жив

0

4

Я своего не кастрировал...он тоже на улицу не ходит , и кошку не очень то просит и не метит...странный))))

0

5

Если кота кастрировать, то он зато не будет орать по весне, убегать из дома, приводить в дом кошек (бывает и такое).И будет меньше беспокойств.Но Мяучило, сразу говорю, либо сейчас, либо никогда.Потом уже ничего не исправишь!

0

6

Я Марселя кастрировать не буду !

0

7

Мяучило

ну что . кастрировали ?

0

8

Я бы посоветовала квартирным котам-кастрироватся.иначе они будут метить и требовать кошку до посинения.Либо случать их гдето и обратно. А для частных домов-оставлять его достоинство и пусть себе нагуливается.

0

Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Проблемы. советы » Вопрос о кастрации