Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Корма » Мясо


Мясо

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Конешно мяско - любимая еда кошечек и котов ...с какого возраста можно давать ? в каком виде ? так ли опастно сырое мясо ?

0

2

мы даем нашему котику сырое мясо! может быть многие меня осудят но даем...
уж очень он просит

0

3

Мяучило написал(а):

может быть многие меня осудят но даем...уж очень он просит

мы тоже даем !!!!!! и не собираюсь тебя осуждать ))))

наш тоже просит, когда что то мясное готовится в доме и он чует запах, орет благим матом

0

4

и наш орет, и кидается отнимать, он вообще наглый

0

5

моя киска тоже пищит если я режу мясо. но я ей не даю, сырое опастно- там глисты...у нее свой прекрасный корм и усе тут

0

6

Мой когда видит мясо, иногда запрыгивает на стол, а иногда просто мяучит или стоит на задних лапах с прикованными к мясу глазами

0

7

Маруся тож мясо любит, но я как Красотка- боюсь что там глисты (((((поэтому только кормом кормлю специальным

0

8

А как же бродячие коты? Они вон, не то что мясо, крыс едят и подпивают водой из лужи. Им не лучше!

0

9

Ангорочка написал(а):

А как же бродячие коты?

Бродячие коты страдают все глистами поголовно, конечно природой предусмотрено сосуществование кошки и глистов, но бывают и летальные случаи((((((((
Ангорочка, ты совершенно права насчет того что стерильности добиваться в кормлении не нужно, но все таки нужно быть готовым к тому что проглистовку придется делать иногда , если мясом сырым кормите )))))) Не в обиду

0

10

мясо вареное даем Барсику

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Корма » Мясо