Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Наши коты, кошки, котята » Как вы придумали кличку


Как вы придумали кличку

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Киина тож красиво

0

12

Мы смотрим на поведение, повадки котов и придумываем кличку. Еще чаще всего  просто смотрим на кошку, перебирая имена и таким способом всегда находится подходящая кличка для кошек ^^

0

13

у меня как то сразу на ум что то приходит

0

14

У меня как то само получилось...

0

15

Повелитель котов написал(а):

Нормально!

Да не. Сам прикинь, ты её пошёл на улицу звать... Хотя когда в лесу зову Шмеля, то прохожие принимают меня за шизика...

0

16

Это нормальная кличка. Даже где-то её слышал... В качестве клички.

0

17

Код написал(а):

Шмеля

а мне кажется в ней что то бандитское есть ... Шмеля !

0

18

А я его назвала так потому что хотела такого кота-тихого и спокойного. Дело в том, что обычно дают имена животным глядя чаще на их поведение,характер,окрас..а у меня наоборот. Назвала Тишкой, когда в детстве он был буйным, и немного вырос, стал совсем совсем тихим..Как самый первый кот-тоже Тишкой был. Безумно нравится его молчание. Он мяукнуть может один раз в месяц,делая все молча. В детстве он вообще не издавал никаких звуков,думали что не может совсем мяукать. Вообщем-какого хочу кота так и называю..Он подтверждает свое имя со временем. http://i078.radikal.ru/1006/bd/f424e384da20.gif

0

19

Anna написал(а):

Он подтверждает свое имя со временем.

значит ты зришь в будущее))))

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Наши коты, кошки, котята » Как вы придумали кличку