Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Атрибутика » луч лазерной указки


луч лазерной указки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

многие котята любят играть с солнечным зайчиком...заметив это некоторые кошатники покупают лазерные указки и играют лучом с котятами...
спешу предупредить кошатников подобных что луч лазерной указки попав на сетчатку глаза котенка может повредить сетчатку...лучше всетаки взять зеркальце и играть солнечным зайчиком !!!!!!!это намного безопастнее

0

2

да уж...лучше с зайчиком

0

3

Мяучило написал(а):

спешу предупредить кошатников подобных что луч лазерной указки попав на сетчатку глаза котенка может повредить сетчатку...лучше всетаки взять зеркальце и играть солнечным зайчиком !!!!!!!это намного безопастнее

Учтём.

0

4

Жунь, ты часто говоришь кошатники и кошатики..я путаюсь..называй кошечек кошками))а то у меня кошатники везде мерещится

0

5

Anna

ахахаха!!!! кошатикииииииии!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

0

6

Мяучило

чего уж там говорить про котят! если дети в школах так играют лазерами, вот им бы вручить солнечных зайчиков вместо лазерных указок

0

7

Красотка написал(а):

чего уж там говорить про котят! если дети в школах так играют лазерами, вот им бы вручить солнечных зайчиков вместо лазерных указок

да...производители как то не думают о том что можно повредить чье то зрение ((((((((
Но люди (даже дети) могут этот процесс как то контролировать, если им объяснить, могут не направлять лучи в глаза, а вот коты и котята должны быть нами ограждены от подобного , так как они не понимают.

0

8

вот он- опасный враг !!!! я бы никогда не направила такой луч ни себе никому другому в глаза

http://s017.radikal.ru/i439/1111/f5/121b8f593791.jpg

0

9

Мяучило написал(а):

вот он- опасный враг !!!! я бы никогда не направила такой луч ни себе никому другому в глаза

да, я бы тоже. Такая игрушка может сильно повредить глазам кошке...

0

10

а зачем им в глаза направлять? http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Атрибутика » луч лазерной указки