Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Реклама » ---===!!!PSP!!!===---


---===!!!PSP!!!===---

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pspmarket.com.ua/products_pictures/psp-3000-black-500.jpg
PlayStation Portable (официальная аббревиатура PSP) — портативная игровая консоль производства Sony. PSP — третий продукт компании Sony в линейке PlayStation. Анонс PSP состоялся на выставке E3 2003, а первая консоль была продемонстрирована публике 11 мая 2004 года на пресс-конференции, проводимой Sony в рамках E3 2004. Первые продажи консоли были начаты в Японии 12 декабря 2004 года, в Северной Америке 24 марта 2005 года, и в Европе/России 1 сентября 2005 года. PlayStation Portable является первой портативной игровой консолью, которая использует оптический накопитель Universal Media Disc (UMD), в качестве основного носителя. Другими отличительными возможностями игровой консоли являются: большой широкоэкранный ЖК-дисплей, расширенные мультимедиа-возможности и возможность соединения с PlayStation 3, Интернетом и другой PSP.

А главное! Игры на PSP стоят до $100! А ведь можно PSP прошить, чем я и занимаюсь. Модифицированная прошивка даёт возможность скачивать игры из интернета. Я нахожусь в Одессе. PSP я прошиваю прямо у вас на руках. 10-15 минут и всё! Кто-то просит за прошивку 200, 150, 100 грн. Я же прошу всего 50! Это так мало по сравнению с ценой хотя бы одной игры!
Мой телефон +380983521389
Моё ВКонтакте dan4.velikii
Моя Почта DaniilSuper@ukr.net

0

2

Молодец, однако... Полезным делом занимаешься.)

0

3

Проблема только что никто не хочет пользоваться моими услугами.

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Реклама » ---===!!!PSP!!!===---