Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Болталка » Подвальные коты


Подвальные коты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как мы относимся к подвальным и дворовым котам ?

0

2

у меня какое то двоякое отношение, с одной стороны они глубоко несчастные а с другой какие то крутые !
страшно даже погулять Тюпу выпустить - порвут нахрен котенка.

0

3

Мяучило написал(а):

порвут нахрен котенка

наверно и не стоит выпускать , раз ты говоришь ваших подвальных котов кормят и лелеят во дворе то и жалеть их нечего )))) а кота своего пожалей- не выпускай, хотя с другой стороны может он стал бы еще тем уличным бандитом если вышел бы на улицу?

0

4

Агей написал(а):

тем уличным бандитом если вышел бы на улицу?

да я боюсь убьет кто нить(((((или украдет ну подвальных котов тоже боюсь

0

5

Мяучило
а ты могла бы подобрать бездомного котенка ? ваще у тя откуда кот? мы его историю еще не знаем ведь. и фот пока не видали ((((

0

6

Агей
я могла бы подобрать. я подбирала. у меня была черненькая кошечка Тапочка. прожила много лет. подобрала её на  улице на куче песка , а этого кота я не подобрала а взяла по объявлению в инете местный наш горгаз дал объявление. маму его к сожалению не видала...мне его вынесли - он так пищал!!!!!!! он беспородный у меня , бесплатный беспородный котенок, а фоту я выложу потом , у меня их на этом компе нету просто(((( я форматнула к сожалению диски все и забыла скопировать фоты Тюпочки, ну нафотаю седня- завтра новых фот и выложу

0

7

Мяучило написал(а):

Тапочка

Мяучило написал(а):

Тюпочки

ты всех кошек на букву Т называешь ????

0

8

Агей
хахаха, нет только трех. у меня этот уже второй Тюпа. и вот Тапочка была , а так разные клички были - Шер Хан  например

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Болталка » Подвальные коты