Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Наши коты, кошки, котята » Почему именно кошка ?


Почему именно кошка ?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

лысая кошкак это совсем другое дело. !!!!!!!!!!!! она тепленькая !!!!!!!!! а у крысы хвост не просто голый , он еще и холодный ((((((((

0

12

это если крыса замерзла! а если все нормально то он тоже теплый. А бывают кстати и голые крысы - какк ваша кошка , они тепленькие и милые

0

13

нееее.кошка это совсем другое дело !!!!!!!!!! кошка умная и нежная. мурлычит !!!!!!!!! трется о руки и ноги, требует ласки, заглядывает в глаза ! а крыса ? ей бы только поесть корм и нагадить в клетке, а если выпутсить то сгрызет вещи или вообще убежит в щель

0

14

ну я не против что кошка лучше для домашнего содержания, но просто говорю что крыса тоже милое существо

0

15

ну я понимаю - у каждого свое мнение, свои вкусы. просто говорю - крыса это не для меня.

0

16

вот прям именно кошка - самое лучшее создание для содержание в доме ??????? или еще есть варианты ? мне просто любопытно какие еще животные тебе нравятся ? вдруг неикакие прям кроме кошки ?

0

17

ну....собака тоже милая. но кошка лучше)))) кролик для еды изобретен я считаю. он вкусный. конечно домашние кролики немного напоминают кошек, но это все же не то. смотрю на кроликов в зоомагазине и представляю какой бы шашлый получился из них(((((( только вот маленькие совсем крольчата не возбуждают аппетит ) жаль детенышей ! но когда подрастают ....то ....ням

0

18

а мне тушка жаренного кролика напоминает по виду кошачью- поэтому немного воротит. как то пробовала пару раз - не такие уж они и вкусные.

0

19

Бредбери написал(а):

какой бы шашлый получился из них

а для шашлыка кстати жестковаты кролики. их обычно тушат долго

0

20

ой может хватит ? ато мне уже охота тушеного кролика ))))) и Кошка моя бы съела кусочек наверно ))))

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Наши коты, кошки, котята » Почему именно кошка ?