Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Флудилка » Общий флуд #1


Общий флуд #1

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

давайте трепаться обо всем на свете ))))))

я всех приветствую...вот смотрю на форумы о кошках и мне охота тоже такой форум завести)))))) с чего стоит начать ?

0

2

Бредбери
c  выбора тематики, если по кошкам то например можно сделать ролевую ( коты-воители, кошки против собак, или вообще с оригинальным сюжетом - своим собственным ) Затем создать форум, сделать дизайн, создать разделы по тематике, подфорумы...и раскручивать, рекламировать, заключать договора партнерства)

0

3

понятненько, я наверно ролевую создам по своему сюжету...надо придумать сюжет...может поможешь ?

Отредактировано Бредбери (2011-12-02 10:40:15)

0

4

НУ вот к примеру...

название форума Коты. Лондон и Бигльхилл.

Сюжет -

"Давным давно началась война между племенами Городских котов Лондона и деревнскими котами деревни Бигльхилл. С чего началась эта война и что было причиной уже никто не помнит. Но с незапамятных времен велись сражения как на территории Лондона, которая принадлежала лондонским котам , так и на территории Деревни. Кроме того часто происходили стычки на свобоных землях - Длинной дороге, которая вела из деревни в город, полях, и в Сосновом Бору. Коты обоих племен проникали на территории друг друга и нападали на семьи вражеской группировки. Кошки и коты давали огтпор. Как правило  никто не погибал - коты довольствовались жестокими ранами наносимыми друг другу. Эта война тдлится неизвестно как много лет, и не утихает ни на день  "

0

5

О! круто ! создам ролевую по этому сюжету... БУдешь играть ?

0

6

буду , если ты на Когтетке будешь регуляно писать, у меня есть раздел партнерство - заключай партнерство и будем друг у друга писать ))))))

0

7

окей когда соберусь то напишу в парнтнерстве

0

8

Приветствую! :flirt:

Бредбери написал(а):

вот смотрю на форумы о кошках и мне охота тоже такой форум завести)))))) с чего стоит начать ?

а я б на вашем месте завела обычный форум, не ролевой =)

0

9

и мне тоже больше нравятся обычные

0

10

Рыжая кошка

как вообще жизнь ? что творишь по жизни

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Флудилка » Общий флуд #1