Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Знакомимся » у меня есть кошка, она кусается. как отучить?


у меня есть кошка, она кусается. как отучить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(форум нашла через гугол)

Привет всем!
У меня есть кошка. Когда мне только привезли её она была ласковая мурлыкала. Но через несколько мсяцев кошка стала крупне сильнее и менее ласковая. она начала кусаться. Она кусает меня до крови.  За ноги пока я иду по кориору. за руки когда я смотрю фильм. и что самое плохое (недавно проявившееся) - когда я сплю.
Она будет меня укусами или прыжками на голову мне спящей. Она довольно часто кусает до крови. Когда она только начала это делать (четыре месяца назад) я сразу повезла её к ветеринару т.к. кошка гуляет по улице и сосеним лесам, ловит мышей и приносит их домой иногда даже. я испугалась что кошка бешенная. Но ветеринар мне сказал что кошки не могут быть носителями бешенства а могут только болеть им и т.к. кошка не сдохла до сих пор то она не бешенная. Но мне все равно больно от того что кошка меня кусает и страшно когда она меня будит.
к тому же она сначала бывшая очень аккуратной теперь начала гадиться мимо лоточка. И еще она начала драться за еду: буквально когда я ем что-нибудь (например картофельное пюре) она может подойти. залезьть на колени и требовательно кричать а если её прогонять то бьет лапой и кусает.
что мне делать чтобы отучить кошку кусаться. Чтобы она не кусала меня когда я сплю и не будила?

Отредактировано kikiska (2012-03-16 14:00:44)

0

2

Для этого есть раздел проблемы и советы!!!

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Знакомимся » у меня есть кошка, она кусается. как отучить?