Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушедшие

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здесь рассказываем о котиках которых уже нет с нами....((((((((

0

2

У меня с детства было много котов и кошек )))))
Первая кошка которую я помню была МУрка , она была уже старенькая когда мы её взяли у бабушки из деревни - лет 8-9 , она была прославленая крысыловка ))))) в деревне даже хомяков в поле ловила и приносила в дом хвалится))))) она была очень смелая и гоняла по двору собаку )))))) умирать она куда то ушла и мы её не нашли (((((

0

3

Следующий кот был Мурзик, сыночек Муркин, прекрасного кремового окраса , очень красивый , прожил он у нас к сожалению недолго , наверное его украли, ведь мы тогда жили в своем доме и он гулял на свободе ... пропал в общем

0

4

Следующий кот был Тюпа ...полосатенький мы его очень любили и он нас , он был замечательным другом
К сожалению его век тоже был недолгим - года два , потом его кто то отравил

0

5

После Тюпы был Шер-Хан - черно белый кот , очень ласковый и спокойный  обжора ))))) но не смотря на то что он очень любил покушать - он был очень худеньким ...я переехала жить от бабушки из своего дома в квартиру в центре а Шер Хан там остался(((((( жил он долго , потом тоже пропал

0

6

переехав в квартитру , я ощущала что мне не хватает киски и подобрала на улице черненького котеночка - девочку , назвала её Тапочка , она была очень милая , но очень гадила под шкаф...жила не очень долго по сравнению с Шер Ханом ( Шериком )

0

7

Потом какое то время жили без киски, но у нас завелись в квартире на кухне мыши и тогда я взяла у девочки одной взрослую кошку, уникальную белую кису у которой один глаз был золотой а другой голубой ))))) она кстати тоже была очень ласковая и милая , ей уже было много лет, мы её не выпускали гулять, и она у нас прожила 2 года, но однажды забыли закрыть входную дверь и она убежала, не вернулась, жила во дворе, мы её пытались ловить но она убегала- свободы она хотела )))))

0

8

У меня был кот Кузя, в возрасте пяти лет его придавила машина. Его нет уже почти два года.

+1

9

Повелитель котов

трагедия(((((( сочувствую

0

10

Спасибо. С одной стороны - я год после этого страдал, с другой - у меня не было бы Тишки.

0