Когтеточка - форум о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Атрибутика » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какие игрушки у ваших любимцев ?

0

2

мой кошатик больше всего любит играть с картонными коробками , никакие мячики или игрушечные мыши не заменят коробку из под яиц например.
он любит их грызть и расплевывать огрызки по дому

0

3

Маруся не очень игривая- она любит посидеть на руках, помурлыкать...игрой не очень заинтересована

0

4

Симба ооо.... мой кот даже погладить себя не даёт!А игрушек много... Мыши, палки с верёвками и перьями, мешочек с кошачьей мятой... Он обожает бегать за летающими предметами (например палкой, но он её не приносит)

0

5

Ангорочка написал(а):

но он её не приносит)

да вот говорят что кота можно обучить апортировке предмета, но мне кажется что для этого надо быть как минимум куклачевым

0

6

Мяучило написал(а):

да вот говорят что кота можно обучить апортировке предмета, но мне кажется что для этого надо быть как минимум куклачевым

впервые слышу такое , что прям можно научить приносить мячик ?

0

7

А у моег окотика ущемленное детство было.Был один лишь мячик  и Женькина мышка.Потом он просто перестал играть.

0

8

любит мышек,но они непонятным образом исчезают в квартире.Мячик приносит,но не когда я хочу,а когда Царь зхочет)

0

9

Наши очень любят шарик гонять вот такой https://zooshef.ru/products/trixie_igrushka_dlja_koshek_mishka_v_lovushke.htm

0


Вы здесь » Когтеточка - форум о кошках » Атрибутика » Игрушки